Как составить иск на выплату алиментов в случае отсутствия встреч с ребенком и отсутствия точной информации о месте проживания и работы отца

• г. Краснодар

Пожалуйта как составить иск на выплату алиментов. С мужем в разводе почти два года никак не помогает и даже не втречается с ребенком (дочке 4 года). хочу лишить отцовства но сначала на алименты. Он живет в другом городе, точный адрес незнаю. И место работы тоже. Но имеет ИП.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление по своему место жительства а укажите его адрес последний известный или узнайте его телефон хотя бы и укажите в заявлении.