Как составить иск на выплату алиментов в случае отсутствия встреч с ребенком и отсутствия точной информации о месте проживания и работы отца

• г. Краснодар

Пожалуйта как составить иск на выплату алиментов. С мужем в разводе почти два года никак не помогает и даже не втречается с ребенком (дочке 4 года). хочу лишить отцовства но сначала на алименты. Он живет в другом городе, точный адрес незнаю. И место работы тоже. Но имеет ИП.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление по своему место жительства а укажите его адрес последний известный или узнайте его телефон хотя бы и укажите в заявлении.

Спросить
Пожаловаться

Как можно лешить отцовства ребёнка. С бывшем мужем не живём 5 лет. С ребёнком переехали в другой город. Он нам никак не помагает и не касается нас. На алименты не подавала и не хочу падавать. Ребёнку 8 лет.

С мужем не живём почти год, он живёт в другом городе, хочу подать на развод, но боюсь что он захочет забрать ребёнка в другой город, скажите пожалуйста как часто он имеет право видеть ребёнка? В городе где я живу с ребёнком или он имеет право забирать ее в другой город где сам проживает, даже если я буду против? Большое спасибо?

Мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной. Бывший муж никак не помогает содержать ребенка. Хочу подать на алименты, но не знаю куда именно можно обратиться-по прописке (мы прописаны в другом городе) или по месту проживания? И примут ли мое заявление, если я не смогу указать ни место работы бывшего мужа, ни его адрес?

Как подать на алименты, если мне неизвестен точный адрес проживания отца ребенка. Известен только город его проживания - Самара. Мы с ребенком живем в городе Пермь. Мы жили вместе 10 лет в незарегистрированном браке. Свидетельство о принятии отцовства есть. Известно также место работы.

Я нахожусь в разводе с 2011 г, алименты бывший муж платил по обоюдной договоренности. В последнее время этот устный договор стал нарушаться. Теперь я хочу подать заявление на выплату алиментов. В суде секретарь проинформировала, что необходимо указать точный адрес работы мужа, в этом то и проблема, что я не знаю точного адреса, но фирма известная по всей стране. (бывший муж живет в другом городе). В суде ответили - узнавайте точный адрес, а так его никто искать не будет. Подскажите пожалуйста как быть?

Хочу узнать как можно лишить бывшею жену родительских прав на дочку, мы в разводе, дочке 2.5 года, жена ее бросила и уехала в другой город якобы на заработки, дочка пока живет с ее матерью.

Подала иск в суд на установление отцовства и взыскании алиментов жили с мужем в гражданском браке, отец в свидетельство о рождении не вписан, уехал в другой город на заработки, адрес проживания точный не знаю, сам говорить не хочет. Но от ребенка не отказывается. Т.к у него кредит время оттягивает, и алименты платить не хочет, говорит пусть суд ищет, подскажите пожалуйста как суд сможет его найти? Судья сказала что по адресу работы искать не будут. А в другом городе у него нет регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

по своему месту жительства, отец проживает в другом городе неподалеку, точный адрес (номер дома, квартиры) неизвестен?

Мы с мужем находимся в разводе, уже два года. Первые пол года, пока находился на госслужбе выплачивал алименты, его уволили выплаты прекратились. Находится в другом городе, на данный момент скрывается, судебные приставы его ищат через розыск. Муж не общается с ребенком, не дает о себе знать, не помогает. Учитывая ситуацию я могу лишить его отцовства? Если да,то что для этого нужно?!

Здравствуйте! Я могу подать на развод в другом городе не по месту жительство? Есть дети не совершеннолетние мы с мужем почти 2 года не живём не обеспечивает не чем не помогает хочу развестись с ним и подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение