Другого имущества у отвенчика нет.

• г. Вологда

Как добиться чтобы судебные приставы описали и продали автомобиль виновника купленный по генеральной доверенности и на котором совершено ДТП без полиса.

ОСАГО. Другого имущества у отвенчика нет. Арест на автомобиль судом наложен.

Ответы на вопрос (2):

"Покупка по доверенности" не означает приобретения имущества в собственность. Юридически автомобиль принадлежит не должнику, а другому лицу.

Здравствуйте, попробуйте привлечь в качестве соответчика собственника автомобиля. Шансов конечно мало