Имеет ли смысл обратиться в суд, чтобы остаться в программе молодой семьи после 36 лет стажа?

• г. Барнаул

В этом году, мне исполняется 36 лет и я автоматически вылетаю из программы молодая семья. Подскажите, имеет ли смысл обращаться в суд, с целью, что бы оставили в программе. Стою с 2011 г.

Ответы на вопрос (5):

Возраст имеет значение на принятие участия в программе.

Условия программы «Молодая семья» в Барнауле для всех желающих воспользоваться возможностью получить доступное жилье следующие:

Возраст участников – не более 35 лет; возраст родителя в неполной семье, состоящей из одного молодого родителя и одного и более детей, не превышает 35 лет и т.д.........

Я слышала, что обращаются в суд и выигрывают.

Вы не уяснили ответа, Вы уже в программе, возраст имеет значение только на момент участия, про какой суд Вы ведёте речь я не понимаю.

В случае превышения участником установленного предельного возраста 35 лет, молодая семья утрачивает основания для дальнейшего участия в целевой программе по категории «Молодая семья» .