Четыре года назад я приобрел 1/2 дома в Московской области с 10 сотками земли /договор дарения/.

• г. Москва

Четыре года назад я приобрел 1/2 дома в Московской области с 10 сотками земли /договор дарения/. Собрали все документы договор дарения оформили у нотариуса где я полностью рассчитался за 1/2 дома и 10 соток подписали все документы я как покупатель она женщина как продавец и ее брат который в случае ее бы смерти был бы полновластным наследником в одном лице. После получения денег они ушли в запой документы все у меня на протяжении всех этих лет я их не могу затащить в регистрационную палату. 1/2 дома я отремонтировал подъвел газ обработал участок в летнее время там проживаем с семьей. Продавцы проживают в другом месте и там же зарегистрированы. Подскажите что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Попробуйте оформить от их имени на Вас доверенность для Рег.Палаты, как вариант обратиться в суд с иском о совершении определенных действий.

При желании - обращайтесь, обсудим.

oemor@mail.ru

С уважением,

Здравствуйте Борис.Вам необходимо обратиться в суд с иском к продавцу о понуждении к регистрации д-ра купли-продажи т.к.юридически в настоящее время собственником не являетесь.С УВАЖЕНИЕМ