Как получить срочную помощь при задержке открытия выезда за пределы РФ в связи со срочными бизнес-обязательствами?

• г. Москва

Как ускорить открытие выезда за пределы РФ. Задолженность оплатил, но ждать 2-3 недели нет возможности - бизнес. К кому обратиться? Может стоит воспользоваться услугами юриста, адвоката? Срочно нужна помощь.

Ответы на вопрос (1):

Как действия, так и бездействия судебного пристава-исполнителя можно обжаловать в порядке подчиненности путем подачи Жалобы или в суде по месту нахождения отдела ФССП путем подачи Заявления об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия). Порядок обжалования в порядке подчиненности установлен в ст.123 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Форма и содержание жалобы, подаваемой в порядке подчиненности приведены в ст.124 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Жалоба подается в течение 10 дней с момента, когда лицо узнало о неправомерном действии (бездействии) должностного лица.

Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд в порядке, установленном ст.441 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Документы можно направить по почте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как можно воспользоваться услугами бесплатного адвоката если моя семья имеет статус малообеспеченной семьи. К кому можно обратиться за помощью?

Мне нужна помощь компетентного юриста по вопросам открытия малого бизнеса!

Подскажите пожалуйста, что нужно для открытия малого бизнеса по продаже опт/розницу домашней продукции: аджика, соус (острый, жидкая аджика).

Какие нужны документы? С чего вообще начинать? К кому обратиться в первую очередь?

И конечно документы по продаже хлебобулочных изделий (булочки, пироги, торты).

Заранее спасибо!

С Уважением Марина.

Нужна помощь (выезд) юриста на сделку с недвижимостью.

Оплата после аванса. Сегодня! Срочно! Можете помочь?

Есть ли возможность воспользоваться услугами юриста по решению вопроса по трудовому кодексу. То есть произвести оплату услуг по завершению решения вопроса о многочисленных нарушениях прав работника работодателем? Я обращалась за консультацией по своей ситуации к юристам, мне все рассказали и объяснили все. Но воспользоваться услугами нет возможности т.к требуют оплату юриста сразу. А денег нет и ситуация катострофичная на работе. Поэтому и интересует вопрос либо бесплатный гос юрист либо юрист готовый мне помочь но с оплатой по завершению решения вопроса.

Как определить надёжность и профессионализм юриста/адвоката?

Какие гарантии юрист/адвокат может или обязан предоставить клиенту по своим услугам?

Добрый день! Мне нужно сформировать свое письмо о нарушении трудовых прав. Существует ли возможность воспользоваться услугами юриста/адвоката бесплатно?

Спасибо за ответ заранее.

У меня есть задолженность перед судприставами и стоит запрет на выезд за границу, вот я сейчас оплатила все долги и сколько времени займёт ждать открытия выезда и исчезновения меня из банка должников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею свой бизнес хочу укрупнится открыть ооо. Обратился к знакомому юристу он обещал помочь с открытием ооо и инвестициями за участие в бизнесе. Вопрос: как обезопасить себя от последующего рейдерства со стороны юриста?

Если нет возмржности узнать у адвоката и воспользоваться его услугами, кто может помочь в написании заявления о применении 333 ст по снижению штрафов и неустойки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение