Какие документы необходимо представить нотариусу для оформления прав на наследство?

• г. Москва

После смерти бабушки остался вклад в Сбербанке. Вклад завещан на внучку. Какие документы необходимо представить нотариусу для оформления прав на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Завещание. И доказать что Вы и есть та самая внучка.

Здравствуйте!

Вам нужно узнать у какого нотариуса составлено завещание и принято наследство.

Добрый вечер! Согласно Гражданскому кодексу РФ. Всего вам доброго.