На каком основании можно отказаться от отказа от завещания (отказ сделан в 2002 г.). Что значит срок исковой давности?

• г. Воронеж

На каком основании можно отказаться от отказа от завещания (отказ сделан в 2002 г.).

Что значит срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья.Вы отказались(как я понял)от наследства по завещанию.По закону отказ от наледства не может быть впоследствии изменён или взят обратно.Срок исковой давности означает срок когда можно обратиться в суд за защитой нарушенного права.С уважением