Как долго должен арендоваться земельный участок, чтобы его можно было выкупить после строительства дома?

• г. Копейск

Скажите пожалуйста, хочу купить земельный участок, он в аренде. На сколько лет должна быть земля в аренде, чтобы потом после строительства дома её можно было выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подавать документы в Комитет и выкупать данную землю. обращайтесь, поможем подготовить документы и выкупить землю. По годам решение Комиссии.