Оформление отпуска и увольнения - включается ли отработка в период отпуска, замена оставшихся дней денежной компенсацией и дата увольнения

• г. Казань

Сотрудник сегодня пишет заявление на отпуск продолжительностью 14 календарных дней с последующим увольнением с 20.09.2014.

Вопрос 1: 2 х недельная отработка включается в этот период отпуска, или он должен выйти из отпуска и отработать?

Вопрос 2:оставшиеся календарные дни отпуска заменят денежной компенсацией?

Вопрос 3: дата увольнения будет последний день отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Отпуск входит в отработку.

Оставшиеся дни оплатят.

Да дата увольнения будет последним днем отпуска.