Вопрос о возможности голосования в органы местного самоуправления при наличии временной прописки и дачного участка в г. Южно-Сахалинске

• г. Южно-Сахалинск

Проживаю на сахалине, г. южно-сахалинск, с 1978 года, с 2005 года по настоящее время имею временную прописку, имею на данной территории в собственности дачный участок, никуда не уезжал, могу ли я голосовать за кандидата в органы местного самоуправления?

Ответы на вопрос (1):

да можете голосовать даже с временной пропиской