Кто такие морганы и какие права у них? Нужно ли им платить? Могут ли они угрожать имуществу? Стоит ли брать трубку, если звонит МТС Морган от банка?

• г. Хабаровск

Падскажите пажолусто кто токие морганы и что они имеют право и нужноли им плотить и могут они приехать с угрозой на имущество истоит ли брать трубку мтс моргон предстовляюца от банка мтс спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступил в силу с 1 июля 2014 года ст. 15 ознакомьтесь самостоятельно.