Как решить ситуацию, когда директор отказывается продлить отпуск по уходу за ребенком?

• г. Тихорецк

У меня закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет 03.09.2014 г Заявление на продление я написала 09.09.2014 г, директор принять отказался и предлагает мне уволиться по собственному желанию, или он меня уволит за прогулы. Увольняться я не хочу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А что вы делали с 04 сентября по 08 сентября Если не были на работе по не уважительным причинам то есть основание уволить вас за прогулы

04.09. я с ребенком сдавала анализы, 05.09 ездили в краевую больницу на обследование глаз, 08.09 сделали прививку. Оставить ребенка совершенно не с кем