Как прописаться в собственной квартире после пребывания за границей без талона убытия и билетов - необходимые документы и возможный штраф

• г. Чебаркуль

Хочу прописаться в собственной квартире после 2-хлетнего отсутствия за границей. Талона убытия нет, билеты тоже выбросила. Какие нужны документы и сколько штраф?

Ответы на вопрос (3):

Штраф от 1500 до 2500 тыс. руб. Обратитесь в УФМС. Не нужно было билеты выбрасывать.

Я задала вопрос какие нужны документы.

Свидетельство о гос регистрации, (паспорт с переводом), миграционная карта