Задержка возврата денег за сломанную машину - каков срок ответственности автосалона?

• г. Набережные Челны

04.09 я купил машину б/у в автосалоне, оформил все документы договор купли продажи, выезжая из автосалона оказалась, что машина сломана, прям в автосалоне мы оформили расторжение договора купли продажи. Вопрос. В течении какого срока автосалон должен вернуть мне деньги? Обещали в течении 5 банковских дней. Но денег так и нет ( ( ( (

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате денежных средств. Если нужна помощь, мои данные на страничке.