Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень прошу, помогите советом! Я официально разведена с мужем уже 8 лет, имею от брака ребенка 10 лет.

Алименты выплачивает не регулярно, задолженность, не работает, не испытывал привязанности к ребенку не участвовал в его воспитании, и вообще не видел его уже 7 лет, Но на протяжении этих лет постоянно шантажирует меня по телефону тем, что он может подать в суд и забирать от меня сына когда ему захочется, исключительно нецензурной бранью. После развода он появлялся всего 2 раза в алкогольном опьянении, но конечно справок подтверждающих его пристрастие к алкоголю

не имею. Даже на пять минут доверить этому человеку ребенка страшно!

Что мне делать? Могу ли я лишить его отцовских прав.

Заранее благодарна. Хотела бы получить очную консультацию, если возможно.

вопрос №48206
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Семейный Кодекс РФ предоставляет Вам право обратиться в суд с заявлением о лишении Вашего бывшего мужа родительских прав.

С уважением, адвокат Рахимли Раз Паша.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X