Важна ли дата выставления актов при оказании услуг техпомощи - первое число или последнее?

• г. Москва

При оказании услуг по техпомощи исполнитель выставляет акты собирательно за несколько месяцев. Имеет ли значение дата выставления - первым числом месяца или последним?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения. Главное чтобы период был указан и дата была по окончании периода.