Может-ли бывшая супруга, через суд-отсудить у меня алиметы на полученный доход с продажи машины, или квартиры.

• г. Москва

Помогите разобраться вот в каком вопросе: должен-ли я платить алименты, на ребёнка от первого брака, с доходов полученных в результате продажи машины или квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С данного дохода алименты не взимаются. Алименты взимаются с регулярного дохода( зарплата. премии. пенсии, стипендии, пособия, мат. помощь, аренда жилья и т.д.)