Права мужа на квартиру в случае развода - что грозит гражданке Украины, не замужней, купившей квартиру в России

• г. Москва

Я не замужем, гражданка Украины, купила в России квартиру. Если я выхожу замуж, будет ли иметь мой муж право на квартиру в случае развода?

Ответы на вопрос (3):

Бывший муж не будет иметь право на квартиру, т.к. она прибретена на Ваши деньги до брака.

Здравствуйте! Если квартира куплена до брака - никаких прав на неё муж иметь не будет

Нет, он будет иметь право на половину того, что будет куплено в браке на совместно нажитые деньги