Вопрос ответственности ликвидатора ООО при хранении денежной суммы физическим лицом

• г. Ростов-на-Дону

ООО на хранение ему была сдана крупная денежная сумма физ. лицом. На данный момент ООО ликвидировано, о ликвидации физ. лицо не уведомлялось. Можно ли привлечь к субсидиарной ответственности ликвидатора и взыскать с него долг?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли привлечь к субсидиарной ответственности ликвидатора и взыскать с него долг?

- можете- подавайте заявление в суд