Возможно ли заменить паспорт в 45 лет в Москве с пропиской в Тверской области? И сколько дней предоставляется на обмен паспорта после дня рождения?

• г. Москва

Могу ли я заменить паспорт в 45 лет в москве если прописка у меня в тверской области. И сколько дней дается на обмен паспорта после дня рождения.

Ответы на вопрос (1):

В 30-и дневный срок вы должны подать документы для обмена паспорта. Может поменять в Москве только это займет около 2-х месяцев.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта в 20 лет, старый паспорт забирают сразу с заявлением? И могу ли я поменять паспорт в Екатеринбурге, если я прописана в Свердловской области?

Сколько дается дней на замену паспорта?

Ребенок нарисовал в паспорте, сколько стоит заменить паспорт? В уфмс по тверской области мне выпсали 3000 рублей.

На получение или обмен паспорта даётся 30 рабочих дней или 30 дней со дня рождения, включая выходные и праздничные дни? В каком случае и на сколько штрафуют?

Мне исполнилось 28.10.2014 г. 20 лет, я учусь в Москве, а обменять паспорт мне нужно в республике по месту прописки. Могу я по просроченному на 10-15 дней паспорту полететь на самолёте домой для обмена паспорта.

В паспорте указано место рождения Кишинёв Молдова. В свидетельстве о рожденинии Молдавская ССР могу ли я на основании этого заменить паспорт РФ с корректным местом рождения по свидетельству о рождении? Потребуется ли замена других документов после замены паспорта? Т.е. СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение.

На 45 лет мне подарили путешествие. Уеду до дня рождения, вернусь через три дня после. Пустят ли меня в поезд по просроченному паспорту? Ведь на обмен, кажется, дается 30 дней. Спасибо.

30.12.2016 г будет готов папорт меняли по причине достижения 45 лет. После получения паспорта сколько времени дается для прописки. Паспорт получаю в Ростове на Дону, а прописываться нужно в Ростовской области г.Семикаракорск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Москве, имею ВНЖ, заметил ошибку в паспорте (в строке место рождения указана прописки в Узбекистане). Смогу ли заменить паспорт (чтобы написали правильное место рождение) в посольстве Узбекистана в Москве?

Через полтра месяца мне исполняется 45 лет, прописаня в Подмосковье, хочу прописаться в Ижевске. Могу ли я одновременно подать документы в Ижевске на прописку и замену паспорта, или мне лучше заранее прописаться а по истечении 45 лет заменить паспорт? Пропишут ли меня если до дня рождения (и срока замены паспорта) осталось 20 дней? Спасибо!

В июле мужу исполняется 45 лет, когда необходимо менять паспорт, сколько он ещё действует. В день рождения мы будем в отпуске, билеты на самолёт и поезд покупались заранее. Авиакомпания предлагает платно заменить данные о паспорте рф на загранпаспорт, так как для них паспорт недействителен со дня рождения, на сайте ржд написано, что паспорт рф действует ещё 30 дней после дня рождения. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение