Возможно ли заменить паспорт в 45 лет в Москве с пропиской в Тверской области? И сколько дней предоставляется на обмен паспорта после дня рождения?

• г. Москва

Могу ли я заменить паспорт в 45 лет в москве если прописка у меня в тверской области. И сколько дней дается на обмен паспорта после дня рождения.

Ответы на вопрос (1):

В 30-и дневный срок вы должны подать документы для обмена паспорта. Может поменять в Москве только это займет около 2-х месяцев.