Государственная лаборатория в Ростове-на-Дону предлагает установление отцовства за 5 тысяч рублей

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут оксана я хотела узнать мне сказали что в ростове на дону есть государственная лаборатория или не знаю как она точно называеться где делают установление отцовство за 5 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (4):

Поищите в интернете, но цена нереально малая, возможно это слухи.

Юристы сайта не обязаны знать место нахождение такой лабараттори иПоэтому поспрашивайте местных где она находится

Если мужчина признает ребенка своим, то и экспертизу делать не надо. Просто обратитесь в ЗАГС. Если против, то установить отцовство возможно только через суд + генетическая экспертиза. Приглашаю к нам, решим вопрос через суд.

Для начала нужно быть уверенной, что ребенок от такого-то мужчины, бывает, что кандидатов несколько, а кто папа и мама не знает