На кого из нас троих мы можем оформить машину, чтобы она не подлежала аресту.

• г. Москва

Есть квартира. В ней прописано пять человек (жена, муж, двое несовершеннолетних детей и мама мужа). Собственник квартиры муж. Появились родственники и подали в суд на раздел квартиры. Суд разделил квартиру на три части. Мы подали жалобу и окончательное решение будет вынесено в феврале. Возможно решение суда не изменится. Выплатить у нас нет возможности. Мать мужа проживает в своей собственной квартире, но прописана у нас. Мы с мужем планируем в кредит взять машину. На кого из нас троих мы можем оформить машину, чтобы она не подлежала аресту.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анастасия! Если честно, то ничего не понятно. Какие родственники? Откуда появились? На основании чего, им присудили ЧУЖУЮ собственность?!!! Какая машина? И причем тут арест?

Попробуйте успокоиться и задать вопрос поточнее и по - порядку....