Отец сможет забрать ребенка при выписке, несмотря на отсутствие прописки - требуется совет

• г. Губкинский

Получилось так, что в данный момент у меня нет прописки. . до момента, когда она появится, я уже рожу. Подскажите пожалуйста: отдадут ли мне ребенка при выписке, или сможет ли забрать его отец? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отдадут вам вашего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Живем в гражданском браке 3 года муж и его мама угрожают забрать ребенка 1,4, я без работы так еще беременна вторым, ребенок носит мою фамилию и прописан там же где и я,а в свидетельстве о рождении в графе отец муж не указан. Подскажите пожалуйста сможет он забрать ребенка или нет. А в данный момент из документов у меня только вид на жительство.

Я сдала свои гос. Номера на сохранение в гибдд. Прописка у меня была. Теперь я выписалась с этого города и на данный момент прописки не имею, но я хочу забрать номера так как купила авто. Мне отдадут в ГИБДД мои номера без прописки?

Я развожусь с мужем сейчас в положении, угрожает мне что когда роду заберет ребёнка, скажите пожалуйста что мне делать, и сможет он забрать ребенка или нет?

Такой вопрос: недавно вышла замуж и сегодня сдала паспорт на замену. Прописки на данный момент нет. Сказали оплатить штраф и ждать 2 месяца новый. Последнюю прописку и выписку делал мне троюродный брат у своих знакомых (так он сказал). У меня есть подозрения что эти прописка и выписка липовые, что будет если это действительно так?

Такая ситуация: я являюсь граж-кой Украины, проживаю в Москве. Родила ребенка в Москве (полиса и регистрации у меня нет (истек срок временной регистрации)), в данный момент ребенок еще в роддоме (была инфекция), а я потеряла паспорт. Отдадут ли мне ребенка без паспорта? Или сможет ли забрать ребенка отец? С отцом ребенка мы не расписаны официально (он прописан в Москве).

Сможет ли отец забрать ребенка (отцовство установленное в загсе при регистрации ребенка) мы с ним не были расписаны. У него есть своя комната в коммуналке, у меня своего жилья нет. на данный момент прописаны у него (в Северодвинске). а живем в другом городе на данный момент без прописки. Делаем временную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на 2 месяце беременности, отец моего ребенка в данный момент находится в армии. Когда он вернется я уже рожу, необходимо ли ему потом усыновлять ребенка, если в свидетельстве о рождении я запишу его?

Должен ли врач в момент когда я рожу сразу положить ребенка мне на грудь, перед тем как забрать его обмывать и пеленать. Если обязан то подскажите пожалуйста по каким статьям? Заранее благодарю за ответ.

Так получилось что у меня нет в данный момент прописки, моему ребёнку 3 месяца есть родовой сертификат, родился он в Москве живём в Одинцово, я одна официально не работала только по договорам которые не сохранила, какие выплаты мне положены, ещё раз повторюсь прописки нет не у меня не у ребёнка, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение