Как выбрать прописку для ребенка при гражданском браке и возможном сносе дома мужа?

• г. Самара

Я нахожусь в гражданской браке и живем у меня! Скоро у нас появится малышь! И вот я думаю, где я прописать! Но хочу прописать у него дома, чтобы у ребенка был 100% угол со стороны отца, на случай, если он захочет бросить нас, и так как у мужа есть еще брат, и их дом могут снести в ближайшее время! Как мне быть! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

если жилье у супруга муниципальное, то ребенок приобретет равные с остальными зарегистрированными права, если в собственности - имущественных прав не будет. Но в любом случае на регистрацию потребуется согласие отца ребенка

Я правильно понимаю, что если их дом будут сносить, но моему супруга пологается квартира, так как у него есть несовершеннолетний ребенок? Квартира кстати у него не провитизированна!

Правильно по мере предоставления