Вопросы о применении амнистии к статье 111 часть 1 и наличии поправок

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, подпадает ли статья 111 часть 1 - под амнистию, и вышли ли какие-нибудь поправки по этой статье. Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Как правило ст.111 ч.1 УК РФ под амнистию не попадает, поправок не было