Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, распространяется ли трудовой кодекс на сотрудников полиции и,

если нет, то чем следует руководствоваться тогда? Спасибо.

вопрос №4823786
прочитан 58 раз

Доброго времени суток! Распространяется и на сотрудников полиции.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

ТК РФ. " Статья 11. Действие законов и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права Настоящий Кодекс,


адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич:

Уважаемый Андрей! Действие Трудового кодекса распространяется на всех работдателей, независимо от форм собственности. На сотрудников органов внутренних дел действие ТК РФ распространяется с учетом особенностей,


адвокат Горбачев Сергей Геннадьевич:

Увадаемый Андрей! Трудовой кодекс РФ обязателен для исполнения всеми работодателями на территории РФ, независимо от формы собственности.


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Нет, на сотрудников полиции не распространяется. Работодатель не имеет права уволить по сокращению штатов следующие категории работников:


адвокат Рискулов Азамат Мухаметович:

Дмитрий, обжалуйте увольнение через суд, шансы при указанных вами обстоятельствах неплохие


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X