Необходимость согласия бывшей жены на продажу арендованной земли, оформленной в собственность во время брака

• г. Астрахань

Арендованная земля оформляется в собственность. Нужно ли согласие бывшей жены на продажу этого участка? Аренда осуществлялась ещё в браке.

Ответы на вопрос (1):

Арендованная земля оформляется в собственность Нужно ли согласие бывшей жены на продажу этого участка? Аренда осуществлялась ещё в браке.

---а как произошло оформление в собственность. без согласия жены ?. если без согласия. то и на продажу оно не нужно и наоборот.