Помещение под буфет в школе

• г. Воронеж

Как снять в аренду помещение в школе под буфет. Какие бумаги, и как действовать, напишите пожалуйста пошаговую инструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Вообще обращайтесь к директоу школы напишите на его имя заявление Директор должен согласовать вопрос сдачи в аренду с собственником имущества-местной администрацией Если вопрос будет согласован то составляется договор аренды