Воздействие нарушения закона на мужа с маленьким ребенком, после добровольной передачи наркотиков при ордере на обыск

• г. Пенза

При предъявлении ордена на обыск муж добровольно сдал наркотические средства. Что ему может грозить, при условии, что у него маленький ребёнок?

Ответы на вопрос (5):

Завист от количества наркотиков. Как определят размер: значительный, крупный или особо крупный.

Где-то грамм 100 травы

Определяют не на глаз

В особо крупном размере

Если квалифицируют по ч. 3 ст. 228 УК РФ то это будет от 10 до 15 лет со штрафом до 500 000,00 рублей, либо в размере дохода за три года или без этого и с ограничением свободы до полутора лет или без него.