Возможно ли временное пребывание члена семьи в стране при участии в государственной программе по переселению?

• г. Ташкент

У меня такой вопрос, я являюсь участником государственной программы по переселению соотечественников, уже получили свидетельство, сделали РВП в стране исхода и скоро отправимся в регион вселения. Я же заявитель в этой программе, со мной также участвует один член семьи. Может ли он приехать на несколько дней в страну, сделать некоторые необходимые процедуры и покинуть её, впоследствии приехать чуть позже?

Ответы на вопрос (1):

Вернуться можете,однако прежде обратитесь за разъяснениями в ФМС РФ.