Как узнать о приходе исполнительного листа в ФССП и принятии его к производству после исправления ошибки в суде?

• г. Волжский

После исправления ошибки в ИЛ в суде, суд по моему заявлению направил сам ИЛ в область в отдел ФССП по почте, по месту регистрарации должника. С судебным приставом отношения плохие, из-за 1,5 годичного бездействия. Как узнать, пришел ли ИЛ в ФССП и о принятии ИЛ к производству? Ранее дело по ИП было прекращено через год, вследствие выявления ошибки..

Ответы на вопрос (1):

"Как узнать, пришел ли ИЛ в ФССП и о принятии ИЛ к производству"

На сайте ФССП.