Как и где можно зарегистрировать некоммерческое партнерство автомобильный спортивны клуб? Заранее спасибо.

• г. Москва

Как и где можно зарегистрировать некомерческое партнерство автомобильный спортивны клуб? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Некоммерческое партнерство как юридическое лицо должно регистрироваться в областном отделе (управлении) юстиции (если в городе Москве, то очевидно в министерстве юстиции правительства Москвы.