Остающаяся на работе беременная сотрудница, перенесенная в другой филиал, беспокоится о своем увольнении и выплате пособий

• г. Волгодонск

Официально трудоустроена в организации (филиал в нашем городе). Ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, сейчас снова беременна и собираюсь не выходя из отпуска уйти в отпуск по беременности и родам второго ребенка. Филиал организации пару недель назад закрыли в нашем городе (не приносил прибыль) Всех работников уволили, а меня якобы перевели пока в филиал ближайшего города. Вопрос: не уволят ли меня и выплатят ли мне все пособия по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не уволят и выплатят все пособия по беременности и родам

Увольнение беременной только при ликвидации предприятия