Естественно сейчас с нас требуют выплату этой суммы, подскажите, что можно сделать в нашей ситуации.

• г. Ростов-на-Дону

Мы взяли компьютер в кредит на сумму 45 тысяч рублей, но обстоятельства сложились так, что я попала в больницу и мне была нужна срочная дорогостоящая операция. А мой муж в тоже время потерял свою работу. Теперь я сижу дома, и наш семейный бюджет составляет одну минимальную зарплату. Естественно сейчас с нас требуют выплату этой суммы, подскажите, что можно сделать в нашей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Искать деньги. Юридические советы здесь ни к чему.