Требуемые документы для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Египта. Вопросы о визе и проживании в РФ

• г. Москва

Невеста - гражданка РФ. Жених-гражданин Египта. Мы хотим официально зарегистрировать наш брак в РФ. Какие документы нужны? Возможна регистрация брака, при посещении женихом РФ по частной визе. После регистрации брака муж может остаться на территории РФ для проживания с женой?

Ответы на вопрос (2):

Жениху нужна будет справка о том, что он не состоит в браке.

Спросить
Пожаловаться

Ему нужно получить справку о том, что он не в браке.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка гражданка РФ вышла замуж за гражданина Египта. Брак заключ на территории России. Какие документы нужны для регистрации брака в Египте?

Я - гражданка РФ, нахожусь в Великобритании по бизнес-визе, жених - гражданин Великобритании. Хотим зарегистрировать брак. Можем ли мы сделать это на территории Великобритании, учитывая мой тип визы? Что для этого нужно? Как вариант рассматриваем регистрацию брака в другой стране, возможно это будет проще?

Жених гр.США, я гр. РФ. Мы хотим жить в США и зарегистрировать брак там. Как лучше нам поступить: подать заявление по визе невесты для регистрации брака в США или сначала зарегистрировать брак в РФ? Жених имеет возможность приехать только на 10 дней в Россию. Какие сроки имеет продцедура регистрации брака в России, можно ли ускорить регистрацию, и не усложнит ли это получение для меня визы в США?

Я гражданка Армении и будущий муж гражданини РФ и мыхотим зарегистрировать брак официально. У меня временная регистрация и договор рабочий до 03.06.2020. Какие документы нужно иметь для заключения брака и по истечению срока регистрации обязательно нужно уезжать из РФ на три месяца если успели зарегистрировать брак?

1.Какие документы нужно оформить жениху и невесте для оформления брака в России, если жених - гражданин Канады, а невеста-россиянка. В любом ли ЗАГСе могут оформить такой брак?

2. Какие документы нужны россиянке для оформления брака в Канаде, если она выехала в Канаду по туристической визе?

Я гражданка России, мой жених гражданин Франции, из за проблемы оформления долгосрочной визы мы хотим зарегистрировать брак в республике Молдова, т.к для вьезда в Молдову ни ему ни мне не требуется виза! Подскажите пожалуйста возможно ли это? И какие документы нам нужно иметь при себе для регистрации брака в Молдове?

Я гражданка Израиля, мой жених гражданин Украины. Так как на территории государтва Израиль не регистрируются гражданские браки, то мы хотим пожениться в Украине. Прописан мой жених в Ивано_франковской области.

Подскажите, можем ли мы зарегистрировать брак в Киеве или в Киевской области. С какими расходами это сопряжено. Какие документы нужно предоставить для регистрации нашего брака.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация брака с гражданином иностранного государства (США) в России. Какие документы нужны гражданину иностранного государства, хотим зарегистрировать брак по месту постоянной регистрации (прописки) невесты в России?

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение