Требуемые документы для регистрации брака между гражданкой РФ и гражданином Египта. Вопросы о визе и проживании в РФ

• г. Москва

Невеста - гражданка РФ. Жених-гражданин Египта. Мы хотим официально зарегистрировать наш брак в РФ. Какие документы нужны? Возможна регистрация брака, при посещении женихом РФ по частной визе. После регистрации брака муж может остаться на территории РФ для проживания с женой?

Ответы на вопрос (2):

Жениху нужна будет справка о том, что он не состоит в браке.

Ему нужно получить справку о том, что он не в браке.