Работодатель не соблюдает условия заявления на отпуск и увольнение

• г. Москва

Мой муж написал Заявление на отпуск с 05 сентября 2014 года на 17 календарных дней с последующим увольнением по собственному желанию. Ему дали отпуск 05 сентября на 9 дней.

Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ТК РФ все дня не использованные работником по гарантиям и компенсациям, работодатель выплачивает при увольнении. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.