Правовые последствия судимости по статье 158 часть 3 и возможность применения статьи 116

• г. Новошахтинск

А если я раньше был судим по статья 158 часть 3 примерения может быть по ст 116 если она не против и большенстве случием что выносит мировой суд штраф или ещё что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

Потерпевшая может отказаться от обвинения. наличие судимости не помешает. поскольку это дело частного обвинения