За август месяц получил пенсию на три тысячи меньше, почему так получилось. Уважением Виталий Архангельск.

• г. Архангельск

За август месяц получил пенсию на три тысячи меньше, почему так получилось.

Уважением Виталий Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

В ПФ наверное более осведомлены.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по инвалидности, осведетельствование прошел 21.07.15 на справке было написано пройти до 01.08.15, в августе не получил пенсию, сходил в пф, там сказали ждать, до 25 придет, потому что поздно продлил инвалидность, сейчас пришло 2 тысяча рублей, стоит ли ждать пенсии? Или эти 2 тысячи и есть пенсия за август? Обычная пенсия около 10 тысяч.

Поясните пожалуйста куда и каким образом обращаться по вопросу переоформления пенсии из Архангельска в Феодосию. Сейчас нахожусь в Феодосии и ехать в Архангельск не очень хочется, так как перелет дороговат. Но не знаю ни адреса, ни реквизитов адресата конторы в Архангельске. Жду ответа, уважением. Игорь.

Почему пенсия в сентябре меньше чем была до августа? В июле 13600= в августе 14300= в сентябре 13300= я работ. Пенсионер. Про август все знаю (перерасчёт) а вот почему сейчас так?

Здравствуйте. Шесть лет получаю пенсию по инвалидности 2 группы (женщина). В августе 2017 г. исполнится 55 лет, а 9,08,2017 я получила пенсию на 4 тысячи меньше обычного. Почему так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Моему отцу пересчитиали пенсию и сумма получилась 32 тысячи. Однако, в следующем месяце выдали пенсию 12 тысяч меньше. Как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение