Реконструкция дома в период брака - возможные претензии и права после развода

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа дом по дарственной, в период брака дом был реконструирован за счет чего увеличился в площади в два раза. После развода выяснилось что реконструкция ни как не регистрировалась в ЕГРП, и по документам фигурирует только та площадь которую ему подарили. Могу ли я на что нибудь претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, Доказывайте, что площадь дома увеличилась.