Проблема с получением жилья для многодетной семьи - возможно ли вычетание квадратных метров с площади мужа?

• г. Москва

Я и мой муж живем в общежитии но 1 09 2014 его передали городу мы стоим на очереди как многодетная семья 2 мальчика и 1 девочка мы ездили в департамент у нас просят квадраты мужа он прописан в кировской обл в имуществе у него нет ничего могут ли они вычетать квадраты с его площади там прописаны 2 человека на 79 кв метров.

Ответы на вопрос (1):

Да, та и будет - вычтут (ст. 57 ЖК РФ)