Скажите пожалуйста когда мне можно написать заявление на получение подъёмных, сколько я получу и в какие сроки?

• г. Прокопьевск

Я беженец с Украины, Донецкой обл., получил рвп 12.08.2014 сейчас проживаю и работаю в Пркопьевске Кемеровской обл., 15.09.2014 буду подавать документы на участника в гос. программе по переселению. Скажите пожалуйста когда мне можно написать заявление на получение подъёмных, сколько я получу и в какие сроки?

Я гражданин Украины, получил временное убежище на территории РФ. Сейчас подаю документы для участия в программе переселения соотечественников. Могу ли я, получив свидетельство участника программы по переселению, получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя процедуру получения РВП?

Скажите пожалуйста получили свидетельство участника гос. программы в 2015 году, в феврале 2016 приобрели гражданство РФ и поженились, на момент вступления в гос. программу были не женаты, планируем подавать документы на выплату подъемных, каким образом нам подать заявление отдельно или уже вписывать супруга в заявление? У нас у каждого есть свидетельство.

Я беженец с Украины Донецкой обл приехали с семьей в мае 2014 года оформила рвп и программу переселения соотечественников в смоленской обл получила паспорт рф смогу я переехать в воронежскую обл или в белгородскую?

Украины, проживаю в России, участник гос. программы по переселению, через 45 дней получу РВП. Хочу приобрести авто в РФ как быть с документами, дождаться получения РВП или можно уже покупать? За ранее благодарен!

Моя дочь с двумя несовершеннолетними детьми приехали в Иркутскую обл. с Донецкой обл. в июле 2014 г. получила статус временного убежища и свидетельство участника гос. программы по добровольному переселению. Нужно ли ей оформлять РВП для получения Российского гражданства?

Я гражданин Казахстана. Являлся участником гос программы с 2012 года, в феврале 2013 года получил РВП, в марте 2015 года собрав все документы я подал на гражданство, как участник гос программы по переселению соотечественников, мои документы приняли, но в июне 2015 года мне пришел отказ в получении гражданства, возможно ли мне снова подать анкету и получить свидетельство участника гос программы, или востановить свидетельство участника гос программы, и есть ли основания для отказа в участи государственной программы по переселению, (имею высшее законченное образование на территории г. Саратова, СГЮА)

Человек с Донецкой обл. не получая ву, получил рвп в приоритетной обл заселения и собирается подавать на программу переселение соотечественников, повлияет ли этот факт на размер подъёмных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал заявление на получение гражданство РФ 7.12.2018 г. по Гос. программе переселения соотечественников. Удостоверение участника гос. программы я получил 16.01.2016 года на срок 3 года. (до 16.01.2019 г.). РВП получил в 23.11.2018. г. на срок 3 года. Несколько дней назад я получил уведомление, что мне отказано в получении гражданства РФ по причине просрочки срока участника гос. программы. Но при подаче заявления у меня срок не был просрочен. Прошу ответить, отказ в получении гражданства РФ на законном основании и если да то на основании какого закона?

Я гр-ка Украины,4 мес назадприехала в Волгоград с Донецкой области, получила временное убежище и свидетельство участника гос программы по переселению соотечественников. Какие документы нужны для РВП. Напишите пожалуйста, только не звоните, говорить не удобно. Зовут меня Диана.

Скажите пожалуйста, я получила гражданство по программе переселения в апреле 2016 года, в начале июля 2016 года подала все документы на получение подъемных. Когда примерно мне ждать поступления денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение