Как доказать наличие пристройки в доме, полученном по дарственной без юридического оформления?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Как мне доказать что была сделана пристройка, в доме который муж получил по дарственной. Если она юридически не оформлена.

Ответы на вопрос (2):

Только судебной строительной экспертизой плюс документами, подтверждающими расходы Ваши или Вашего мужа (не важно!) на эту пристройку.

ДОбрый день.

Это можно доказать, путем сопоставления технического паспорта в момент получения в дар и сегодняшнего состояния дома. Если спор идет в судебном порядке, то строительная экспертиза установит и возведение пристройки и ее стоимость.