На какой срок даётся разрешение отцом ребёнка (мы в разводе) на выезд ребёнка из Молдовы на ПМЖ с матерью в Россию? Спасибо.

• г. Москва

На какой срок даётся разрешение отцом ребёнка (мы в разводе) на выезд ребёнка из молдовы на ПМЖ с матерью в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если срок не оговорен в разрешении, то он не ограничен.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли разрешение отца ребёнка (мы не в разводе) на выезд ребёнка из молдовы на ПМЖ с матерью в Россию? Спасибо.

Я из Молдовы, хочу выехать на ПМЖ с ребёнком (год и 9 месяцев) . отец ребёнка (мы в разводе) даёт разрешение на выезд с ребёнком, скажите как оформить это разрешение и на какой срок даётся это разрешение?

Я с ребенком хочу на время выехать в молдову к родным. С отцом ребенка в разводе. У меня с ребенком гражд. России, у отца ребенка гр. ПМР. Потребуют ли у нас в молдове разрешение от отца? На вьезд, выезд?

Мы собираемся на ПМЖ в Россию из Казахстана. Я нахожусь в разводе с отцом своего ребенка. Могу ли я заранее взять у него разрешение на выезд ребенка или есть конкретные сроки действия этого документа?

Ответьте, пожалуйста, можно ли оформить нотариально разрешение на выезд несовершеннолетнего ребёнка отцом (мы в разводе) на ПМЖ за полгода до отъезда? Спасибо.

Здравствуйте, мне предстоит выезд за пределы РФ с несовершеннолетними ребенком в Республику Молдова. Сами граждане Республики Молдова, но планируем вернуться на ПМЖ в Россию. Отец ребенка не дает разрешение на выезд за пределы Республики Молдова. Сам живет в РФ. Скажите, пожалуйста, как можно пересечь границу без разрешения отца ребенка?

С Казахстана переезд в Россию на ПМЖ. Отец живёт в Германии, как правильно написать ему разрешение на выезд. И какой срок будет у этого разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие есть виды разрешения на выезд за границу от одного из родителей ребенка?

Можно ли получить у нотариуса разрешение на выезд ребенка без дат? и что за формулировка тогда и на какой срок дается такое разрешение, если оно, конечно, существует в природе.

Спасибо.

Какой документ нужен от отца ребенка на выезд ребенка с матерью на ПМЖ в Израиль? Мы в разводе. Спасибо большое за ответ.

С мужем в разводе. Собираюсь выезжать в Россию на ПМЖ (выхожу замуж за гражданина России). Имею сына (11 лет). Муж не дает разрешения на выезд ребенка. Мои действия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение