Правовой статус сдачи жилья в аренду гражданином без регистрации как предпринимателя - анализ судебной практики

• г. Москва

Гражданин, не зарегистрированный в качестве предпринимателя в установленном порядке, сдает в наем Свободно; жилье и получает в результате такой операции доход. Должна ли подобная деятельность рассматриваться в качестве предпринимательской или нет? Подтвердите свой ответ примерами из судебной практики.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Тут задачи не решают.