Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, требуется ли согласие соседей в коммунальной квартире,

в которой приватизированы все комнаты, на временную регистрацию постороннего человека?

Спасибо.

вопрос №48260
прочитан 15 раз

Согласие соседей НЕ требуется НИ для какой регистрации (временной или постоянной). Требуется согласие только совершеннолетних членов Вашей семьи.

Похожие вопросы

юрист Солдаткина Мария Валерьевна:

Нет, никак не получится упростить.


юрист Жемков Андрей Александрович:

Сергей! В соответствии со ст. 288 Гражданского кодекса Российской Федерации


адвокат Федоровская Наталья Руслановна:

У Вас нет коммунальной квартиры. И ни у кого нет в собственности комнат в ней. То что Вы описываете называется определение порядка пользования квартирой, находящейся в общей долевой собственности.


юрист Друзин Алексей Игоревич:

Нет, Вы собственник, и можете распоряжаться своей жилплощадью. С уважением, Друзин Алексей


юрист Демьяненко Алёна Валерьевна:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ 32.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X