Как поступить, если ЖЕК требует незаконную плату за отключение стояка при замене радиаторов отопления в квартире?

• г. Миасс

Сложилась такая ситуация: собрались в квартире менять радиаторы отопления и нужно отключить стояки. В ЖЕКе требуют 500 руб. за отключение одного стояка. На мои заявления, что это незаконно отвечают, что они вообще ничего делать не будут. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.