Требование возмещения морального ущерба при неправильной организации свадьбы - анализ шансов на успех и ожидаемая продолжительность судебного процесса

• г. Саратов

Не соответствующее оформление свадьбы, можно ли требовать возмещение морального ущерба. Договора нет, есть только чек. Каковы шансы выиграть дело в суде? И на сколько долго это может затянутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чём заключается не соответствующее оформление? Кому был причинён моральный вред и в чём он выражается? Договора нет, каких либо нормативов оформления тоже нет - шансов нет.