Проблемы с распределением приусадебной зоны - Жители накатали дорогу возле моего участка, как защитить свои права?

• г. Черемхово

Мы взяли земельный участок для строительства часного дома. Там по одной стороне уже построены частные дома. Мерия выделия еще 1 линию для застройки напротив, расстояние между границами 21 (двадцать один) метр. Но жильцы напротив накатали возле наших получается дорогу. А них перед домом насажена картошка и посредине стоит выгребная яма. Примерно у них метров 17 захвачено перед домом и дорога получается возле моего забора впрямь плотную. Дорога ширина метра 4. У меня вчера работала техника по расчистки участка, я им говорю давайте сразу посерелине грейдер пройдет чтоб сделать дорогу. Они нет. Типо не вам решать где дорога покажите документ. Я им так всегда было меж границами посередине. Получается у них 17 метров перед домом. А у меня вообше места нет. Как быть и сколь по закону у меня должна быть приусадебная зона.

Ответы на вопрос (1):

ВАм нужно проверить правильно ли они выставили границы и не залезли ли они за пределы своего участка напишите заявление в кадастровую палату пусть проверят.