Как оформить доверенность для получения справок по прописке и соц. защите от родственника в другом районе?

• г. Спасск-Дальний

Я проживаю в другом районе, а мне нужны справки (после родов, чтоб получить выплаты) по прописки с соц. защиты и биржи труда, могу ли я сделать доверенность на одного из родственников на получение справок и как она должна выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу они все знают.