Как оформить доверенность для получения справок по прописке и соц. защите от родственника в другом районе?

• г. Спасск-Дальний

Я проживаю в другом районе, а мне нужны справки (после родов, чтоб получить выплаты) по прописки с соц. защиты и биржи труда, могу ли я сделать доверенность на одного из родственников на получение справок и как она должна выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Идите к нотариусу они все знают.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в другой стране и мне необходима справка о несудимости из России. Как я могу оформить доверенность на мою маму, чтобы она могла заказать и получить эту справку вместо меня? Как должна выглять эта форма доверенности?

Мужа сократили. Встал на биржу. Через 1.5 месяца сменил прописку, на бирже сказали нужно встать по месту прописки. Снялся с биржи. В течении двух рабочих дней встал на учет на бирже по месту прописки. Теперь не может получить справку с биржи для предоставления по месту последней работы для денежной выплаты за второй месяц после сокращения. Получается теперь эту выплату не получить?

По поводы выплат на бирже труда и соц. защиты.

Стояла на учете на бирже труда по безработице, сегодня получила больничный лист по беременности и родам. При постановки на учет говорили что при больничном потом буду получать пособие в соц. защите. А на бирже сказали что выплаты до окончания больничного производится не будут. Могу лия обратится в соц. защиту и какие выплаты могут быть там?

Как правельно объяснить на бирже труда с какой целью я встаю на учёт. Я беременная и мне нужна будет справка после родов, чтоб получать губернаторские пособия, а там нужна справка с биржи.

Здравствуйте. Для получения субсидии на жкх, какие нужны справки? Если стоишь на бирже труда. За месяц произвели один раз оплату, затем приостановили. Нужна ли справка, что не стоял 6 месяцев на бирже для соц. защиты? Дадут ли справку на бирже?

Я гражданин РФ моя жена гражданка Киргизии у нас родился дочка хотели получить единавременное выплату через мою работу на работе спрашивают справку о том что она не получала единовременное выплаты но так как она гражданка Киргизии ей не положено такая справка и должны выдать без справок правильно? Я был в соц защите там говорят не выдают... Прихожу на работу говорю не выдают соцзащита эту не имеют права. Требует обоснованый письменный отказ от соц защиты. Как мне быть?

Я рожала в другом городе при выписки не дали справки для оформления пособий и сведетельства о рождении, могу ли я сделать довереность на одного из родствеников для получении этих справок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой.

Мне необходимо получить документы в другом городе. Соответственно, мне нужно оформить нотариально заверенную доверенность на получение документов. Как она должны выглядеть? Если ли какие то шаблоны? Могу ли я удаленно оформить доверенность, так как документы нужно получить в другом городе?

Здравствуйте. При подаче документов в соц. защиту для получения справки о том, что семья является малообеспеченной и чтобы была назначена соц. стипендия в вузе, было отказано в выдаче данной справки. Один из родителей официально не работает и на бирже труда не состоит, в соц. защите сказали, что обязательно нужно предоставить справку с биржи труда, но такой возможности нет, так как нет возможности стоять на бирже целый месяц. Из-за этого справку в соц. защите не дали. Можно ли предоставить просто копию трудовой книжки, которая свидетельствует о том, что последние 3 месяца человек нигде не работал и не работает? И на основании какого закона можно так сделать? Где это сказано?

Меня сократили с работы, встала на биржу труда, сейчас подходит 3 мес после сокращения и чтоб получить 3 выплату с предыдущей работы нужна справка с биржы труда, но они просят справку мужа с работы о зп?у мужа зарплата из разных организаций и справку 2 ндфл они предоставить не могут, какую справку я могу предоставить на биржу кроме 2 ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение