Вахта проезд бесплатный.

• г. Братск

Оплачивается бесплатный проезд только во время отпуска? Муж работает вахтами. Ввыходные хочет съездить отдохнуть. Оплатят дорогу?

Ответы на вопрос (1):

Если условиями трудового договора и локальными актами работодателя иное не предусмотрено - нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж имет в этом году бесплатный оплачиваемый проезд в отпуск. Хотели ехать на личном транспорте, однако машина сломалась, оплатит ли дорогу поездом? И еще один вопрос, муж в заявлении не указал, что с ним следуют несовершеннолетние дети, оплатят ли дорогу детям?

Мы с женой-пенсионеры (я-работающий, она-нет). Собрались съездить к родственникам отдохнуть на своём автомобиле (собственник-я).Мне моё предприятие оплатит проезд по тарифу плацкартного вагона. Может ли жена расчитывать на бесплатный проезд?

Интересует следующий вопрос-сотрудник МВД с семьей хочет на новогодние или майские праздники съездить отдохнуть по россии. Оплатят ли ему проезд туда обратно, если официально он будет просто отдыхать, а не в отпуске?

Собралась в отпуск с детьми. Муж хочет поехать с нами. Мы работаем в одной организации, только я на постоянно, а он временно. Оплатят ли проезд мужу?

Оплачивается ли бесплатный проезд к месту отдыха во время отпуска без содержания (пенсионного)

Наш район приравнен к районам Крайнего Севера и раз в два года работникам и иждевенцам оплачивается проезд в отпуск.

Вопрос:

Жена идет в отпуск в ноябре и хочет взять проезд на мужа. Оплачивается ли проезд в отпуск мужу, как иждивенцу, если он работал до июня этого года в другом предприятии, но сейчас ни где не работает?

Если оплачивается, то считается ли период на право проезда?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собралась в отпуск с детьми. Муж хочет поехать с нами. Мы работаем в одной организации, только я на постоянно, а он временно. Оплатят ли билеты за проезд на мужа?

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. В этом году у меня оплачивается дорога. Оплатят ли мне дорогу и ввплятат ли отпускные.

В 2018 г у меня оплачивается дорога в отпуск. А если у меня будет отпуск с последующим увольнением. Мне оплатят дорогу? Из отпуска я собираюсь вернуться, но работать уже не буду на прежнем месте. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение